В Тобольске работает компания “Росводоканал Тюмень”, оказывающая услуги по поверке счетчиков воды

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТОБОЛЬСКА! В вашем городе работает «Росводоканал Тюмень» — ведущая компания областного центра, оказывающая услуги по поверке счетчиков воды.

Ежегодно свои приборы учета компании доверяют более 30 000 жителей областного центра.

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВОВРЕМЯ ПОВЕРЯТЬ СЧЕТЧИКИ? Своевременная поверка приборов учета воды позволит сэкономить на коммунальных платежах. Все потому, что после окончания срока поверки еще 3 месяца начисления будут проводиться по среднемесячным объемам, а потом расчет пойдет по нормативу, еще и с повышающим коэффициентом 1,5!

ПОЧЕМУ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КОМПАНИЮ, ОКАЗЫВАЮЩУЮ УСЛУГУ? Часто недобросовестные организации выписывают сертификат о поверке, фактически не проливая его, таким образом, просто продлевая срок службы прибора учета. Как показывает опыт, прибор учета, не прошедший поверку, искажает показания, причем чаще всего в большую сторону. И в таком случае он подлежит замене. Обращайтесь только в аккредитованные организации. Требуйте пролив (поверку) прибора учета! Это в ваших интересах.

Важно! Услуга поверки оказывается только при наличии технического паспорта на прибор учета. Если утерян техпаспорт, можно заказать его дубликат на заводе-изготовителе либо заменить прибор учета, оставив заявку по телефону: 88006008550

Читайте также: