Депутат Владимир Кидло удостоен почётного нагрудного знака

Депутат Тюменской областной думы Ольга Швецова в рамках рабочего визита в Тобольск вручила нагрудный парламентский знак председателю депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам городской думы, директору Тобольского филиала ПАО “СУЭНКО” Владимиру Кидло.

Церемония награждения прошла в ходе планового заседания постоянной комиссии с присутствием представителей депутатского корпуса, должностных лиц Тобольской администрации, городской общественности. Народный избранник был удостоен почётного знака Тюменской областной думы за активное сотрудничество с региональным парламентом в сфере совершенствования законодательства Тюменской области и реализации полномочий областной думы.

В ответном слове Владимир Кидло поблагодарил своих коллег за активное участие на благо избирателей. “Без вашей полноценной работы в комиссии, без вашей поддержки – этой бы награды просто не было”, – подчеркнул он. Напомним, что награждённый депутат второй созыв подряд избирается тоболяками депутатом местного представительного органа власти, а с октября 2016 года он возглавляет бюджетную комиссию городской думы.

Читайте также: