Началось голосование за проекты конкурса “Формулы хороших дел”

На этой неделе жители Тобольска и Тобольского района голосуют за актуальные и нужные проекты. Объявлен старт голосования за проекты грантового конкурса программы СИБУРа «Формула хороших дел».
С 20 по 26 ноября на сайте программы «Формула хороших дел» все жители Тобольска и Тобольского района смогут выбрать наиболее актуальные для них социальные проекты.

Напомним,
в этом году на конкурс поступило 69 заявок из Тобольска и Тобольского района. 36 инициатив, имеющих общегородское значение, будут оценены в ходе открытого голосования, ещё 33 заявки будут рассмотрены экспертной комиссией.

Принять участие в голосовании можно на специальной странице конкурса: https://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects. Верификация голосующих осуществляется с помощью смс. Проверить счётчик и убедиться, что голос засчитан, можно после обновления страницы голосования.

Победителями конкурса станут проекты, набравшие наибольшее число голосов. Конкурсная комиссия контролирует соблюдение правил голосования и в случае обнаружения нарушений оставляет за собой право пересмотра результатов.

Читайте также: