С 1 мая 2021 года начнёт работу кафе “Анастасия”

Команда с лёгкой руки директора гостиницы «Славянская» Алексея Геннадьевича Колмакова и под чутким руководством бренд-шефа Давида Хачатряна представила новую концепцию работы в формате кафе, где будут простые, но очень вкусные блюда по самым демократичным ценам.

— Не только беспрецедентное снижение стоимости как блюд, так и алкоголя порадует тоболяков и гостей города, но и качество продукции и услуги — уверен Алексей Колмаков. Кстати, меню будет в основном средиземноморское. И теперь здесь, как и раньше, можно встречать дни рождения и праздники, проводить свадьбы до 200 человек.

К лету у гостиницы «Славянская» появится новая терраса для летнего кафе в другой локации – вдоль Комсомольского. С открытием поздравила директор по развитию сети кафе “Дольче Вита”, также член Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Тобольске Олеся Удовиченко.

Во время гала-ужина прошло ещё одно радостное событие – вручение членских свидетельств новым членам торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Читайте также: