Тоболячка Александра Шевелёва принимает участие в телепроекте НТВ

Ученица 11 класса школы №14 Александра Шевелёва принимает участие в четвёртом сезоне международного вокального конкурса «Ты – супер!».

Она прошла заочный отборочный тур и приглашена в Москву на съёмки телепроекта, о чём нам рассказала её классный руководитель Зоя Боярина. Очередной сезон проекта выйдет в эфир телеканала НТВ в сентябре. 

Конкуренцию тоболячке составят как юные соотечественники, так и ребята из Украины, Белоруссии, Киргизии, Молдовы, Грузии, Эстонии, Абхазии, Азербайджана.

«Заявку на участие в этом конкурсе я подала при поддержке администрации школы ещё в октябре 2019 года. В решении участвовать в конкурсе меня поддержали родные и близкие, классный руководитель, педагог-организатор. Нам обещали, что о результатах узнаем в декабре. Но ответа не было. Немного расстроились. И лишь в июле 2020 года мне позвонили продюсеры конкурса – и всё закрутилось. Я прошла скайп-собеседование, исполнила предложенные мне песни, жутко волнуясь. И вскоре мне позвонили и сообщили, что я прошла. Счастью не было предела. Сначала испытала эйфорию, потом панику. Но взяла себя в руки, надеюсь достойно представить наш город, не подвести земляков», – говорит Александра Шевелёва.

 

Читайте также: