В Тобольске чествовали победителей “Молодёжной элиты – 2019”

фото Дарьи Федотовой

В День молодёжи и в канун Дня города в Тобольске, во Дворце наместника, состоялась ежегодная церемония награждения победителей «Молодёжной элиты».

Конкурс «Молодёжная элита» проводится в Тобольске с 2003 года. За 16 лет победителями этого конкурса в различных номинациях стали более 250 тоболяков в возрасте от 14 до 35 лет.

В этом году, чтобы попасть на церемонию награждения, надо было пройти по красной дорожке. Признаться, это всех впечатлило.

В зале собрался цвет тобольской молодёжи и лучшие работники отрасли «Молодёжная политика».

Победителей этого года поздравили глава города Максим Афанасьев, депутат городской думы Людмила Останина, председатель комитета по делам молодёжи Георгий Устькачкинцев и другие высокие гости.

Церемонию награждения разбавили концертные номера – показательное выступление сводной караульной группы ВСМЦ «Россияне», стихотворение, прочтённое обладателем золотой медали молодёжных Дельфийских игр России Семёном Шестаковым, гимн молодёжи Тюменской области в исполнении кавер-группы «Февраль» и солистки Изабеллы Ханжиной и пантомима, мастерски исполненная артистом Свободного молодёжного театра Михаилом Кошелевым, инструментальный номер Ольги Касьяновой.

Вслед за победителями «Молодёжной элиты» наградили и лучших специалистов учреждений молодёжной политики дополнительного образования, внёсших значительный вклад в развитие молодёжной политики города.

Читайте также: