В Тобольске открылась новая академия

фото Дарьи Федотовой

Два новых инвестиционных объекта подарят тоболякам праздничное настроение и здоровье, а Тобольску — 19 новых рабочих мест плюс инвестиции.

Первый проект – магазин карнавальных товаров и товаров для творчества «Amodei.ru» (Амодей) на цокольном этаже ТРЦ «Жемчужина Сибири» – реализовал тобольский предприниматель из «Опоры России» Артём Антосик.

Здесь можно найти продукцию для праздника, карнавальные костюмы, сувениры, гелиевые шары, настольные игры, научные наборы, современные игрушки, развивающие игры, товары для творчества и многое другое. К тому же в услугах аэродизайн – надувание фигурных шариков, причём ценовая политика строится из возможностей прямого поставщика, и потому в «Амодее» стоимость большинства товаров значительно ниже продукции того же сегмента в сетевых магазинах. По словам инвестора Артёма Антосика, магазин появился на партнёрских условиях с известной тюменской маркой «Амодей».

Новым местом притяжения для тех, кто любит спорт, здоровый образ жизни и стройное подтянутое тело станет фитнес-центр “Академия фитнеса” в 15 мкр. (совсем рядом со школой и детсадом). Под новую академию у дома №22 пристроено здание в три этажа, на 570 кв. метрах расположилось всё, что требуется для самого взыскательного клиента,  – кардиозона, силовая зона, групповые направления, сауна, солярий…

-«Академия фитнеса» – это уникальный городской проект. Становясь членом клуба, клиент оказывается частью огромной сплоченной команды и получает возможность использовать оборудование премиум-класса, сервис самого высокого уровня и, безусловно, знания и профессионализм наших тренеров, – уверяет президент академии профессионалов фитнеса Руслан Лютенко.

Главе города Владимиру Мазуру было предоставлено право… не ленточку красную перерезать, а штангу на 110 кг поднять! Тяжела ноша, но вместе с инициатором данного инвестпроекта гендиректором «СБК-групп» Александром Мильченко и руководителем сети тюменских фитнес-центров Русланом Лютенко у них всё получилось, как, впрочем, и сам проект. Профессиональный и грамотный подход в его реализации виден сразу: продумано всё – от системы вентиляции до подготовки сотрудников.

По словам инвестора Александра Мильченко, который не только затеял это дело, но и вложил немало средств в фитнес-центр, компания «СБК-групп» одной из первых начала строительство 15 микрорайона. «В январе 2013 года мы вбили на этом поле первую сваю, сегодня за 6 лет здесь уже вырос прекрасный микрорайон. И я считаю, что он не хуже новых микрорайонов Тюмени. И мы хотим развивать эту территорию, чтобы людям было здесь максимально комфортно, они не хотели уезжать отсюда. И вот при организационной и консультационной поддержке администрации Тобольска мы воплотили наш проект в жизнь», – высказался на открытии фитнес-центра Александр Мильченко.

Читайте также: