В Тобольском медколледже короновали весну

фото Анны Щербининой

В Тобольском медицинском колледже имени Володи Солдатова состоялся ежегодный конкурс «Мисс Весна – 2019».

До финала конкурса дошли десять претенденток на корону, которых ждало ещё несколько испытаний. Их выступление оценивало жюри под председательством преподавателя медицины катастроф медколледжа Александра Боброва.

Начало жюри свою работу со «вкусного» этапа под названием «Моё фирменное блюдо». Следующим этапом конкурса стала «Видеовизитка». Технически её организовали не совсем верно. Ну, а если говорить об участницах, то они показали себя добрыми, милосердными, эрудированными и пришедшими в профессию по призванию.

Конкурсные испытания чередовались с концертными номерами, чтобы дать возможность участницам переодеться и настроиться на новый выход. Перед зрительской аудиторией выступили модельная студия New Look Model, ансамбль от Союза пенсионеров и центра искусств и культуры «Тобольские Ивушки» под руководством Галины Фатеевой, концертмейстер Юрий Фатеев и солисты и творческие коллективы медколледжа.

Порадовали зрителей и членов жюри своими творческими номерами и участницы конкурса. Одни оказались сильны в вокале, другие – в хореографии, третьи – в музицировании.

И вот финальный этап – «Дефиле в вечерних платьях», где каждая из участниц почувствовала себя королевой. Признаться, у таких очаровательных медсестёр любой бы с радостью полечился.

Корона конкурса досталась Анне Заболотновой, а вместе с ней и титул «Мисс Весна – 2019». Вице-Мисс была названа Мария Хруслова, чью очаровательную головку украсила корона поменьше. Не остались без титулов и остальные восемь участниц – Мария Королёва, Нурана Гусейнова, Арзу Гурбанова, Ангелина Петросян, Ксения Подшивалова, Юлия Кунина, Елена Мальцева, Айшат Амирханова. Ну, и, конечно, были подарки от многочисленных спонсоров конкурса. А ещё море позитива и весеннее настроение.

Читайте также: