В Тобольск едет футболист Евгений Алдонин

Заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион России, пятикратный обладатель кубка России, обладатель Кубка УЕФА – 2005 проведёт мастер-класс для участников проекта «Хороший футбол».

 

Первый отборочный этап проекта  состоится в Тобольске послезавтра, 3 июня, на стадионе «Тобол» (Рощинский пер., 69). В ходе отбора команды, состоящие из участников в возрасте 11-12 лет и представляющие как футбольные школы, так и любительские коллективы, продемонстрируют искусство владения мячом, точность и силу паса, ударов и прочие умения, набирая призовые баллы. Предусмотрен конкурс и для болельщиков

Лучшие команды встретятся в августе на «Финале четырёх» в Тобольске. Участники детских футбольных команд будут бороться за право привезти финальный турнир проекта «Хороший футбол» 2018 года в свой город, а болельщики — за возможность получить бесплатную футбольную школу «Чемпионики» для детей своего города.

«Чемпионика» — это проект, ориентированный на спортивное профильное развитие детей от 3 лет. Основной профиль «Чемпионики» – футбол, а глобальная миссия проекта – привить детям любовь к спорту.

Читайте также: