Тоболяки голосуют за сквер Спортивный

Продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Благодаря активности тоболяков в городском пространстве может появиться преображённый сквер  Спортивный  в 10 микрорайоне.
Отдать свой голос можно до 30 апреля по ссылке: https://72.gorodsreda.ru/objects/design/49632, QR-коду или у волонтёров, которые дежурят в торговых центрах, общественных пространствах и во время проведения крупных городских мероприятий.

Во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства уже приняли участие более миллиона жителей УрФО.
Полномочный представитель президента РФ в УрФо Владимир Якушев прокомментировал промежуточные итоги голосования. Он отметил, что регионы Уральского федерального округа достаточно активно выбирают территории, которые будут благоустроены в следующем году. На сегодняшний день в голосовании приняли участие 1,14 миллиона жителей УрФО.

Полпред также напомнил, что в этом году регионы УрФО представили для голосования 475 проектов территорий в 141 муниципальном образовании. В голосовании могут участвовать жители старше 14 лет.

Напомним, Всероссийское голосование за объекты благоустройства проводится по инициативе президента России Владимира Путина в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Читайте также: