В октябре жители Тобольска оставили более 300 заявок в социальных сетях

Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за октябрь. По данным специалистов, в период с 1 по 31 октября жители Тобольска отправили 304 заявки через социальные сети.

Чаще всего люди писали по поводу ЖКХ — 99 сообщений. Следующей по количеству заявок стала тема «Благоустройство» — 63. Актуальны также были вопросы дорог — 47, общественного транспорта — 22, социального обслуживания и защиты — 13.

Отметим, в Тобольске продолжаются работы по благоустройству территории Александровского сада. «Первую очередь проекта планируем сдать к 30 ноября. Также в этом году сделаем газоны, фонтан, детские площадки и зоны для занятия спортом», — написал глава региона Александр Моор в своих социальных сетях.

«Жители Тюменской области могут отправить свой вопрос в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области в социальных сетях, а также через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», — напоминает Роман Рзаев, руководитель ЦУР Тюменской области.

Читайте также: