В АО “Транснефть-Сибирь” наградили победителей конкурса журналистского мастерства

В АО «Транснефть-Сибирь» подвели итоги конкурса журналистского мастерства «Стальные русла потоков энергии», приуроченного к 30-летию холдинга «Транснефть». Среди участников профессионального творческого конкурса был и наш корреспондент Наталья Юрьева (Полищук).
Хочется отметить, что старейшее печатное издание Сибири от Уральских гор до Дальнего Востока — газета «Тобольские губернские ведомости» и её правопреемница «Тобольская правда» на протяжении всех 166 лет своего существования рассказывают о событиях, людях, производствах и предприятиях нашего города. И со времени основания нефтепроводного предприятия в Тобольске наши корреспонденты освещали его производственную деятельность, летали на дальние перекачивающие станции, были в курсе многих технических инноваций нефтетранспортной отрасли. И сейчас на страницах газеты, на сайте мы продолжаем знакомить своих читателей с модернизацией нефтетранспортной инфраструктуры, а также экологической, волонтёрской и благотворительной деятельностью Тобольского управления магистральных нефтепроводов АО «Транснефть – Сибирь».

В преддверии юбилейного года крупнейшая в мире нефтепроводная компания «Транснефть», в состав которой входит АО «Транснефть – Сибирь», объявила конкурс профессионального журналистского мастерства «Стальные русла потоков энергии» .

К участию в региональном творческом конкурсе были представлены публикации журналистов Тюмени и Тюменской области в трёх номинациях. Материалы нашего корреспондента Натальи Юрьевой были отмечены в двух последних номинациях дипломами I и III степени.

Награждение участников конкурса журналистского мастерства прошло в торжественной обстановке в аппарате управления АО «Транснефть – Сибирь» в Тюмени, где они смогли лично пообщаться с руководителем общества.

После церемонии награждения участники встречи побывали на экскурсии по самому крупному диспетчерскому пункту в системе ПАО «Транснефть», где осуществляется управление и контроль работы магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопровода АО «Транснефть – Сибирь».

По итогам федерального этапа конкурса «Стальные русла потоков энергии» авторы лучших работ, в числе которых и материал Натальи Юрьевой, станут гостями торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Москве в рамках юбилейного мероприятия, посвященного 30-летию ПАО «Транснефть».

Читайте также: