Депутаты проконтролировали ход строительства сквера в 7а микрорайоне

Максим Захаров и Сергей Леушин проконтролировали ход строительства сквера в 7 “а” микрорайоне.
За дизайн многофункциональной площадки на улице Нефтехимиков тоболяки проголосовали в прошлом году на портале Госуслуг в рамках программы Минстроя РФ «Городская среда».

Депутаты проверили ход благоустройства территории и обсудили вопросы строительства с представителями подрядной организации.

“Радует, что пока все идет по плану и к осени объект должен быть сдан, – отметил Максим Захаров. – Более того, удалось расширить изначальный функционал и добавить элементов, в том числе будет оборудована площадка для выгула собак. Учитывая, что буквально в соседнем квартале достраивается «Центр гимнастики», считавшийся когда-то «захолустным» район подстанции становится ещё более комфортным для проживания!”.

“Работы идут согласно графику производства работ, серьёзных проблемных вопросов не возникает, – подчеркнул Сергей Леушин. – При их появлении будем всячески содействовать подрядчику, чтобы объект был выполнен качественно и в срок”.

Также депутаты напомнили, что общественное пространство было успешно выбрано для благоустройства самими жителями. Сейчас у тоболяков есть возможность проголосовать за дизайн-проект другого сквер – Выпускников в 7 микрорайоне. Голосование продлится до 31 мая по ссылке: https://72.gorodsreda.ru/objects.

Читайте также: