В ЖК «Молодежный» тоболяки получили квартиры  на год раньше срока

Первые тоболяки уже получили ключи от квартир в новом жилом комплексе «Молодежный». Счастливое событие произошло как раз в канун празднования Дня влюбленных – 13 февраля.

Группа компаний СБК завершила строительство объекта на год раньше срока. А это значит, что горожане могут переехать в качественное жилье комфорт-класса, расположенное в парковой зоне рядом с центром города, уже сейчас.

«Я очень доволен! Потому что квартира сделана добротно: можно сделать минимальный ремонт и жить. А еще я познакомился с будущими соседями – приятные люди. Уверен, что здесь мне и моей семье очень понравится», – рассказал Марат Курмагов.

Новый дом в ЖК «Молодежный» выполнен в скандинавском стиле. В нем на 12-и этажах на данный момент еще остались квартиры разных планировок. Жилой дом находится на территории Зоны Вузов рядом с парком и при этом недалеко от центра. Двор закрыт от посторонних, на территории установлены детские площадки, конструкции для занятий спортом, а также просторная парковка для жильцов и гостей.

Для будущих жильцов, планирующих быстрый переезд, предусмотрена дополнительная услуга – ремонт от застройщика. В таком случае при покупке квартиры в ней уже будут межкомнатные двери, качественный ламинат, обои под покраску, натяжные потолки и плитка в санузлах. Узнать подробнее и записаться на просмотр демонстрационных квартир можно в  группе в соцсети “ВКонтакте” или по телефону +7(3456) 293-500.

Читайте также: