Площадка КАРДО соберёт лидеров стрит-культуры

С 1 ноября 2018 года по 31 мая 2019 года в России проходит Всероссийская конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО».

Основная цель проекта: популяризация современных уличных направлений молодежной культуры и массового спорта (скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн, BMX, скут и другие.), выявление и развитие творческого потенциала молодежи, поддержка наиболее успешных лидеров и их проектов, профилактика негативных явлений в молодёжной среде и популяризация здорового образа жизни.

Всероссийская конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО» будет представлен в 7 номинациях: общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года и трикер года. Для каждой номинации будет подготовлена отдельная площадка на финале конкурса-премии, где пройдут фестивали, соревнования, пресс-конференции, мастер-классы и баттлы.

Площадка соберет лучших из лучших со всей страны, общественников и деятелей, спортсменов, творческих лидеров и многих других.

Проект имеет поддержку на разных уровнях, начиная от сообщества представителей современной уличной культуры и массового уличного спорта, до бизнес-компаний, которым импонирует идеология проекта, федеральных органов власти (ФАДН и Росмолодежь).

Финал премии «КАРДО» состоится в Ставрополе (Ставропольский край)

12-14 апреля 2019 года.

12 апреля 2019 года Всероссийский образовательный форум современного уличного творчества и спорта «КАРДО»

13 апреля 2019 года Всероссийский чемпионат (фестиваль) сильнейших атлетов уличного спорта «КАРДО»

14 апреля 2019 года Всероссийский конкурс-премия развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО»

Читайте также: