В пользу нашего “Тобола”

Фото Дарьи Федотовой

3 сентября на стадионе «Тобол» состоялась очередная игра первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь».

На футбольном поле встретились две одноимённые команды – «Тобол» г. Тобольска и «Тобол» г. Кургана.

На начало встречи наша команда находилась по количеству очков на 9 месте среди 11 команд-участниц. Позиция гостей в турнирной таблице была куда лучше.

Признаться, встреча с более сильным соперником ничего хорошего нашим футболистам не предвещала. Но первый тайм опроверг не совсем утешительные прогнозы, которые строили болельщики. Хозяева практически всю игру провели на половине гостей, периодически бомбардируя ворота. Правда до гола дело не дошло.

Второй тайм оказался для нашей команды более результативным. Единственный гол в этой встрече забил игрок нашей команды Эдуард Сагдиев. Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу тобольской команды.