Субсидию получил “Респорт”

фото Анны Щербининой

В комитете по физической культуре и спорту состоялось первое заседание конкурсной комиссии на получение субсидий из бюджета города социально ориентированными некоммерческими организациями (СО НКО).Их у нас в городе ещё немного, хотя не за горами то время, когда число их вырастет в разы: эксперты говорят, что за ними будущее. Да и в перспективе приличная часть бюджетных средств пойдёт на СО НКО.

На конкурс по двум техническим заданиям, разработанным комитетом по физической культуре и спорту, которые касались развития в городе адаптивных физкультуры и спорта, заявилось всего два участника – автономная некоммерческая организация «Конноспортивный клуб «Пегас» и автономная некоммерческая организация «Спортивно-оздоровительный клуб «Респорт».  В результате «Респорт» на реализацию проектов «Спорт для всех!» и «Возможно всё!» получит субсидию в размере 375 тысяч рублей.

Проект «Пегаса», который не вписался в техническое задание, члены комиссии единогласно решили порекомендовать на конкурсе муниципальных грантов.

Читайте также: