Жители Тобольска оставили 230 сигналов в социальных сетях за первую половину января

Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за первую половину января. По данным специалистов, в период с 1 по 15 января жители Тобольска отправили 230 вопросов через социальные сети.
«Дороги» — одна из актуальных тем, которая собрала 121 сообщение. На втором и третьем месте вопросы ЖКХ — 42 и благоустройства — 40. Также жители писали сообщения насчет социального обслуживания и защиты — 7, физической культуры и спорта — 4.

Напомним, в начале января Минстрой назвал образцовым Тобольский Центр гимнастики. В здании одновременно могут заниматься более 100 спортсменов. Проект предусматривает тренажерный зал, залы для хореографии, спортивной и фитнес-аэробики. «Теперь у тобольских детей есть фантастическая возможность для занятий спортивной гимнастикой. Я считаю этот вид спорта одним из основных. Он дает отличную базу, особенно для мальчиков. После него можно идти в любые другие виды спорта», — отметил Александр Моор.

«Жители Тюменской области могут отправить свой вопрос в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области в социальных сетях, а также через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», — напоминает Роман Рзаев, руководитель ЦУР Тюменской области.

Читайте также: