Депутаты Андрей Ходосевич и Михаил Никитин провели личные приёмы граждан

Андрей Ходосевич пообщался с тоболяками в качестве председателя городской думы, а Михаил Никитин встретился с жителями своего округа в 7 микрорайоне.
Как рассказал на своей странице ВК председатель думы, в ходе личного приёма ему поступили вопросы благоустройства общественной территории, приватизации гаражного кооператива и предложения по улучшению работы с обращениями жителей. По всем вопросам спикер дал устные разъяснения. “По некоторым темам будем отрабатывать в частном порядке с привлечением специалистов профильных департаментов городской администрации”, – прокомментировал Андрей Ходосевич.

Михаил Никитин вместе с квартальной Екатериной Кугаевской ответил на обращения, касающиеся вывоза снега у дома № 35, проблему брошенных автомобилей, качество уборки снега и льда на детской площадке у дома № 20. Жители избирательного округа заострили внимание на нехватке опор освещения у 1-го и 2-го подъездов дома № 4, между 21-м МКД и рядом находящимся магазином, а также на тротуаре от дома № 20 к дому № 22. Также был рассмотрен вопрос обустройства детской площадки рядом с 36-м МКД.

Депутат и квартальная взяли вопросы под личный контроль, по ряду тем дали необходимые разъяснения. В финале приёма Михаил Никитин вручил памятные подарки активным жителям 7 микрорайона.

Читайте также: