Ко Дню защитника Отечества участникам СВО отправили 83 именные посылки из Тобольска

В отправке посылок в рамках акции “Тепло родного дома” принял участие заместитель председателя Тобольской городской думы Михаил Никитин и коллектив местного отделения партии “Единая Россия”.
Именные посылки в рамках второго этапа акции «Тепло родного дома» принимали от семей военнослужащих из Тобольска, Вагайского и Тобольского районов. По словам организаторов, в февральской партии, по запросу бойцов, отправили больше мясных продуктов и одежды, однако и на сладости сохранился спрос.

«По сравнению с новогодней отправкой, в этот раз люди идут увереннее, да и вес посылок увеличился, – отметила администратор Центра социального обслуживания населения Екатерина Кошлякова, – Получив весточку из родного дома перед Новым годом, бойцы звонили домашним, благодарили. Ведь посылка — простой и удобный способ выразить заботу».

Сбор посылок проходил с 25 января по 3 февраля 2023 года на базе Центра социального обслуживания населения города Тобольска по адресу: 4 мкр, стр. 48, 1 этаж. Принимались посылки весом до 15 кг, включая продукты питания и вещи первой необходимости. Отправка гуманитарного груза состоялась 4 февраля.

Читайте также: