В тобольском мультицентре пройдут творческие мастер-классы в честь Нового года

В течение декабря молодые люди и семьи с детьми смогут посетить мастер-классы по созданию новогодних трайфлов, гирлянд и открыток в мультицентре «Моя территория».

  • 23 декабря художница Елена Кремлёва проведет мастер-класс по созданию новогодних гирлянд из тканевых флажков. По окончанию мероприятия участники смогут украсить гирляндами ёлки в Аптекарском саду вместе с Дедом Морозом. Вечер завершится чаепитием.
  • 24 декабря состоится мастер-класс по созданию новогодних открыток. Экспертом-художником выступит Елизавета Болотова, медиаменеджер мультицентра. Открытки будут созданы из специальной бумаги, а рисунки сделаны акварелью. На открытках дети смогут нарисовать елку и написать новогодние поздравления своим близким.

— Новый год — это семейный праздник. Мы решили напомнить жителям города, как важно быть вместе и поддерживать друг друга. На мастер-классах можно сделать новогоднюю гирлянду или нарисовать новогоднюю открытку вместе с ребёнком и отправить её близким, положив в новогодний бокс для писем, — рассказала Александра Козютенко, руководитель мультицентра «Моя территория» в Тобольске.

Также участники группы “ВКонтакте” смогут принять участие в розыгрыше пяти новогодних рюкзаков со сладостями.

Читайте также: