20 ноября 2021 года в 15.00 пройдёт онлайн-презентация генплана Тобольска

В рамках общественных обсуждений команда института территориального планирования «Град» проведёт прямой эфир, где расскажет о предлагаемых изменениях в генеральном плане и ответит на вопросы горожан.

Специалисты института также расскажут о целях и задачах генплана, запланированных объектах социальной и транспортной инфраструктуры, предлагаемом функциональном зонировании, перспективах развития всех районов города.

Эфир пройдет на канале института https://www.youtube.com/channel/UCP5AeulswNylvXmr_3XHhuQ.

После презентации спикеры ответят на вопросы горожан, вопросы можно будет задать в чате трансляции.

Заключение о результатах общественных обсуждений будет опубликовано в газете “Тобольская правда”, на сайте администрации и в официальном сетевом издании “Официальные документы города Тобольска”.

Напомним, в соответствии с распоряжением главы города Максима Афанасьева все желающие могут ознакомиться с проектом решения по внесению изменений в решение гордумы от 30 октября 2007 года “О генеральном плане городского округа город Тобольск”. Ознакомиться с материалами можно на сайте городской администрации. Консультирование ведётся по телефону 8(3456) 25-25-94.

Направить свои замечания по проекту можно до 18 ноября на сайт администрации Тобольска, письменно (Тобольск, 8 мкр, 32, Департамент градостроительстве и землепользования), электронным письмом по адресу: dgz@admtobolsk.ru.

Читайте также: