Депутат Госдумы поздравил жителей Тюменской области с Днем России и пригласил на онлайн-концерт

«12 июня – дата, которая является началом отсчета нового этапа истории Российской Федерации. 30 лет назад был сделан ответственный шаг, который определил политические и экономические свободы нашей страны, защитил права и достоинство каждого человека, живущего на российской территории», – говорит депутат Государственной Думы Иван Квитка в своем поздравлении, адресованном жителям региона.

«Убежден, что сила России заключена в ее гражданах, инициативных, целеустремленных, способных сплотиться и выстоять в трудную минуту. И события 2020 года подтвердили этот факт. 12 июня важно дать оценку тому, что сделано, задуматься о планах, направленных на укрепление благополучия людей. Для успешного достижения поставленных целей у нас есть многое: любовь к родному краю, трудолюбие, мудрость старших поколений и богатый творческий потенциал», – подчеркнул Квитка.

Депутат пожелал жителям Тюменской области крепкого здоровья, благополучия, добра и пригласил на онлайн-концерт «Российская гармонь».

12 июня в 17-00 в честь государственного праздника при поддержке Губернатора Тюменской области Александра Моора специально для жителей Тюменской области состоится онлайн-концерт «Российская гармонь». Ссылка на трансляцию праздничного концерта: https://vk.com/video-88772190_456242309

Читайте также: