Обсуждаем поправки в Конституцию. Мнение тоболяков

Лидия Горбунова, ветеран спорта, активный общественник из Прииртышского:

– Я буду голосовать за все предложенные поправки в Конституцию.

А почему, постараюсь объяснять. Очень внимательно и не один раз я прослушала послание нашего президента в январе 2020 года и не была удивлена тем, что он сказал. Очень давно слежу за политикой Владимира Путина и понимала, что это должно было случиться рано или поздно. И от этой речи я была в восторге. Я видела реакцию зала, понимала, что не всем это по душе. Нелегко Путину, но он сильный президент, доведёт начатое дело до конца. Никакие нападки, никакие измышления по поводу ненужности поправок не могут сбить нормального человек с истинного понимания необходимости сделать это. Ведь мы с 1993 года живём по буржуазной конституции, которую нам навязали вашингтонские покровители и до сих пор заставляют нас жить по их правилам. От этого необходимо уходить.

Я готова была голосовать уже 22 апреля, но коронавирусная инфекция отодвинула сроки. Понимаю, насколько трудно Владимиру Владимировичу в сложившейся обстановке руководить страной, но он понимает насколько важно внести поправки в Конституцию. Нам очень важно спасти страну от буржуазного влияния! Я вижу, что он уже сейчас стремится многое из того, что предложено закрепить в главном законе, внедрить в сегодняшнюю жизнь. Допустим, забота о старшем поколении, а

самое главное – забота о детях. Я уважаю нашего президента, полностью доверяю ему.

Я знаю и часто встречаю таких людей, которые пытаются обвинить во всём Путина, кричат против поправок. Это в основном те, кто сумели обогатиться за счёт государства в “лихие 90-е”. Они не столько сами пытаются кричать, а подкупают тех, кто нуждается в средствах, дают инструкции, и люди на это ведутся.

Я считаю, надо иметь собственное мнение. Понимаю, многим жаль расставаться с тем, что было “нажито непосильным трудом” за счёт эксплуатации тех, кто сейчас их же и пытается выгородить. Если не хотите быть рабами, голосуйте за поправки в конституцию.

Читайте также: