Полицейские поздравили тоболячек с 8 Марта

Стражи порядка в этот замечательный праздник выкроили время в своём плотном графике для поздравлений.

Дам в погонах, ветеранов МВД и всех женщин, так или иначе связанных с органами внутренних дел, пригласили на праздничный концерт в МО МВД России «Тобольский». Начальник межмуниципального отдела приветствовал милых гостий, пожелал им терпения и стойкости духа, а также всегда оставаться такими же доброжелательными и отзывчивыми. Далее главный полицейский города вручил сотрудницам ведомственные награды, почётные грамоты и юбилейные медали. И конечно же не обошлось без цветов и подарков. Учащиеся и преподаватели отделения искусств и культуры имени А.А. Алябьева ТМТ подготовили хореографические и танцевальные номера.

Не остались без внимания полицейских и автоледи. Сотрудники межмуниципального отдела вместе с казаками на оживленном участке городской дороги провели акцию «Цветы для автоледи». Дамы за рулём с удивлёнными взглядами и улыбками на устах принимали от страж дорог цветы и сувениры с символикой ГИБДД.

А в преддверии этого яркого дня тобольские полицейские приняли участие в акции «Букет к 8 Марта», организованной для для воспитанников Центра содействия семейному устройству и сопровождения приемных семей. Показали мастер-класс по изготовлению цветочных композиций.

Полицейские вместе с заведующей проектами «Музея кости» города Тобольска Мариной Калениченко помогали ребятам создавать цветочные букеты из гофрированной бумаги. Мальчишки и девчонки с энтузиазмом принялись за работу и, воплотив все свои фантазии, создали необыкновенные яркие весенние композиции.

Читайте также: