Парой года в Тобольске стали Дед Мороз и Снегурочка

фото Анны Щербининой

Местом проведения городского конкурса «Лучшая пара 2018» стал всё тот же «Чердак». В этом году до финала конкурса дошло пять супружеских пар – Файты, Дедушкины, Антоновы, Саитовы, Путинцевы.

В финале их ждало три испытания – визитная карточка, творческий конкурс и конкурс «Два сапога пара».

Оценивало выступления конкурсантов жюри, в состав которого вошли депутат городской думы Екатерина Шанина, главный специалист комитета по делам молодёжи Галина Деревянченко, директор центра реализации молодёжных и профилактических программ Константин Шкилёв, индивидуальный предприниматель Алёна Коломейцева, победители конкурса «Лучшая пара – 2013» Денис и Анна Сандрак.

У каждой пары была своя изюминка, все были по-своему хороши, а потому ни одна пара не ушла без титула. Файты были названы самой творческой семьёй, Антоновы – самой обаятельной семьёй, Дедушкины – самой дружной, Саитовы – самой любящей.

Ну, а главный титул – «Лучшая пара года» – достался Антону и Екатерине Путинцевым. Антон работает в СИБУРе, Екатерина – в Пенсионном фонде. Оба увлекаются велосипедным спортом. И под Новый год на двойном велосипеде с иллюминацией их в костюмах Деда Мороза и Снегурочки можно встретить на улицах Тобольска, у крупных торгово-развлекательных центров. Поздравлять тоболяков с Новым годом для них уже стало традицией. В конкурсе они участвуют во второй раз, и на этот раз им удалось доказать, что они лучшие.

Читайте также: