Мэр Тобольска Максим Афанасьев: “Прямая линия и большая пресс-конференция президента – это огромный материал для размышления”

Прямая линия и большая пресс-конференция президента – это огромный материал для размышления, для систематизации работы и корректировки всех наших направлений. Возможность оценить общие настроения в стране, чаяния населения по всей России.

Лично меня заставили задуматься слова о работе с молодёжью. Владимир Владимирович сказал в контексте патриотической работы, что войны выигрывают учителя. Мы в очередной раз убедились в правильности выбранного пути. В декабре прошлого года наш город принял эстафету у Ирбита по проведению Года Героев Российской Федерации. В рамках этого года прошло более 100 мероприятий, и ещё четыре сотни мероприятий патриотической направленности. При этом патриотизм – это не только воинская слава, это ещё и любовь к родному краю. Все мероприятия, которые мы проводим в рамках годов, посвящённых известным тоболякам оставляют глубокий след, несут просветительский характер, заставляют гордится историей города и любить родной край.

Читайте также: