Депутаты поздравили с наступающим Днём добра и уважения почётных жителей Тобольска

 Чествование тоболяков, в том числе заслуженных и почётных граждан города, а также вышедших на заслуженный отдых работников и соратников Тобольской городской думы, состоялось по инициативе председателя гордумы Андрея Ходосевича.
В мероприятии приняли участие депутаты Артур ПоганОлег Федоровский и Светлана Журавлёва, а также сторонник партии “Единая Россия” Ольга Саморокова.

Они поздравили с тёплым осенним праздником почётного гражданина Тобольска Марселя Ахмедовича Мадиева, заслуженного гражданина Тобольска Закину Сайфулловну Арангулову, трижды депутата Тобольской городской думы Валентину Ефимовну Беспалову, бывшего советника председателя гордумы по социальным вопросам Веру Константиновну Копылову и корреспондента газеты “Тобольская правда” Веру Ивановну Хохлову, многие годы освещающую деятельность представительного органа власти на страницах издания.

Всем гостям подарили памятные подарки и за чашкой чая обсудили новости, а также перспективы развития города в рамках мастер-плана туристического каркаса и программы “Тобольск настоящий”.

Читайте также: