Жители Тобольска с помощью соцсетей контролируют уборку снега

Погода и снегопады вносят определенные коррективы в план уборки снега в городах. Несмотря на упорную работу снегоуборочной техники и плановую расчистку территорий, из-за обильных осадков в соцсети продолжают поступать комментарии и сообщения о нерасчищенных от снега местах. ЦУР ТО оперативно фиксирует эти обращения.
Житель Тобольска в одной из групп ВКонтакте сообщил, что территория остановки на улице Дзержинского в подгорной части города находится неудовлетворительном состоянии, около нее рассыпаны кучи снега, которые мешают обзору и проходу к остановке. На неудовлетворенность расчисткой обратил внимание Центр управления регионом Тюменской области – Администрация города Тобольска была оперативно уведомлена ЦУРом о проблеме, после чего сотрудники Администрации направили на место рабочих и технику МКУ «Тобольскстройзаказчик».

Силами рабочих МКУ «Тобольскстройзаказчик» остановка была расчищена, а комфортное передвижение восстановлено. Автор комментария поблагодарил Администрацию за выполненную работу.

Уважаемые жители Тобольска, Администрация напоминает – при выявлении фактов некачественной уборки снега и наледи на улицах нашего города рекомендуется обращаться в МКУ “Тобольскстройзаказчик” (тел. 390-552). Кроме того, при выявлении проблем Вы можете обращаться в официальные группы Администрации города Тобольска в социальных сетях:

ВКонтакте – https://vk.com/public172920654
Инстаграм – https://instagram.com/administrtobolska
Одноклассники – https://ok.ru/publicadmtobolsk

Читайте также: