Тоболячка поблагодарила Путина за работу тобольских врачей

Проект «Спасибо, доктор! Боремся с COVID-19» продолжает получать благодарности не только в адрес медицинских работников, но и представителей власти.

Жители региона спешат передать приятные слова врачам, медсестрам и целым коллективам больниц. Но некоторые благодарят не только медработников. Например, 60-летняя тоболячка Любовь Суворова поблагодарила президента Владимира Путина, губернатора Тюменской области Александра Моора и персонал моногоспиталя города Тобольска:

«Огромное СПАСИБО за все ваше внимание, терпение, за то, что помогаете выжить. Руководству страны и области за организацию достойного пребывания в моногоспитале», – написала Любовь Суворова.

Она благодарит государство и медицинских работников за то, какие комфортные условия были созданы в больнице, где она находилась во время болезни. Уже на второй день после поступления в больницу у женщины спала температура, а через 12 дней её выписали.

Напомним, проект в поддержку врачей и медсестер стартовал в Тюменской области 11 ноября. Его инициаторами, в рамках которого любой желающий может передать тёплые слова сотрудникам больниц, поликлиник и моногоспиталей, стали представители регионального отделения ОНФ и общественного движения «Волонтёры-медики». Для этого они запустили сайт спасибодоктортмн.рф и колл-центр по приему благодарностей по телефону: +7 (3452) 53-67-18.

Читайте также: