В центре Тобольска восстановили уличное освещение

31 мая в результате слаженной работы Администрации Тобольска и Центра управления регионом завершился процесс по восстановлению электроэнергии в центральной части города Тобольск.
28 мая в сообществе «Типичный Тобольск» в ВКонтакте: https://vk.com/typical_tobolsk появилась анонимная публикация с жалобой на отсутствие уличного освещения в центральной части города Тобольск. Под фотографиями с улиц Кондинская, 2-3-4-5 Северная жители города просили решить проблему и восстановить электроэнергию.

К решению проблемы подключился Центр управления регионом Тюменской области. Жалоба об отсутствии уличного освещения была передана в Администрацию города Тобольск. Оттуда заявку направили в ООО «Сибирско-Уральские энергетические системы», обслуживающую город Тобольск. Восстановление работоспособности наружного освещения на указанных улицах было завершено спустя 2 дня.

Ознакомиться с графиком планового отключения электроснабжения можно на сайте https://www.suenco.ru в разделе «отключения». При возникновении проблем с освещением в будущем тоболяки могут позвонить в диспетчерскую организации по номерам: 395-650, 395-655

«Социальные сети служат неиссякаемым источником обратной связи от жителей. Так, в городских сообществах видны актуальные болевые точки населения. Сотрудники нашего центра используя этот ресурс, формируют жалобы в заявки и оперативно отрабатывают их совместно с городскими и муниципальными службами» – прокомментировал Роман Рзаев, руководитель Центра управления регионом Тюменской области

Читайте также: