В Тобольске появилась точка быстрого питания “Лаваш”

В День влюблённых у нас есть история о любви к… работе.
— Исключительно по любви случилась с нами эта история, — смеётся основательница первого в Тобольске детского салона красоты «Барвиха кидс» Оксана Воротникова. Её новая бизнес-история — о точке быстрого питания, шаверме «Лаваш», которая недавно появилась в нашем городе.

Позади длительные переговоры по франшизе с омской компанией «Лаваш», имеющей более 60 точек в России. Когда федеральная сеть одобрила идею открытия своей точки в нашем городе, предпринимательница обратилась за финансовой поддержкой в местное отделение фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» (8 мкрн, д.40, вставка), а за консультационной и организационной помощью — в администрацию города.

В обоих учреждениях инвестиционный проект поддержали, тем более свою детскую парикмахерскую предприниматель также создала благодаря их помощи и компании СИБУР, которая субсидировала часть займа в инвестагентстве по программе поддержки социально значимых проектов Тобольска.

Самым подходящим оказалось место в ГМ «Семейный Магнит». Популярный во всем мире формат обслуживания клиентов «take away» (взял и иди) во время пандемии стал самым востребованным. Для Тобольска уже разработано мобильное приложение #Лаваш, по которому можно сделать заказ, потом приехать и забрать свою еду.

На днях “Лаваш” официально открыли, и коллеги-предприниматели из общественной организации «Опора России» увидели весь процесс приготовления продукции, какие ингредиенты используются, узнали секреты фирменных соусов и лично оценили вкус.

Читайте также: