Соцсети помогают администрациям городов отслеживать жалобы жителей

Крепкий мороз и снежные осадки не покидают территорию области. В городах и районах идет активная работа по уборке снега на дорогах, тротуарах, а также и в общественных местах. Для фиксации мест, где требуется уборка снега, жители области обращаются в социальные сети – и их обращения не остаются незамеченными. Так, в группе ВКонтакте Администрации Тобольска житель обратил внимание на наличие снега в переулке Вертолетный, где расположен его дом. Доступ к жилью и дороге был ограничен. Благодаря оперативным действиям сотрудников тобольской Администрации снег был убран и теперь люди беспрепятственно передвигаются по переулку.

Аналогичные просьбы поступают и от жителей микрорайонов города. К примеру, в мкр 7А, во дворе дома №32, образовался большой слой снега. Сообщения об этой ситуации жители микрорайона разместили в группе Администрации – в кратчайшие сроки двор был очищен.
Жители Тюменской области всегда могут обратиться за помощью в соцсети – городские и районные администрации внимательно следят за комментариями и сообщениями в своих группах, а корректно заданные вопросы и жалобы будут отработаны без задержек.
Администрация Тобольска благодарит участников обсуждений за неравнодушную позицию к благоустройству города!
https://vk.com/topic-172920654_39591581?post=1337

Читайте также: