Ушёл из жизни Александр Малин

Ушёл из жизни Александр Викторович Малин, 38 лет отдавший тобольской медицине.

Александр Викторович был незаменимым специалистом, обладавшим выдающимися организаторскими способностями и активной жизненной позицией.

Начав свой трудовой путь врачом-эндоскопистом, он уже через несколько лет стал во главе диагностического отделения, проявив профессионализм, ответственность при внедрении новых технологий и методов обследования. Он стоял у истоков создания кабинета эндоскопии в Тобольске, работа которого позволила населению нашего города получать услуги в полном объёме по месту жительства. Руководство больницы не раз отмечало его точность, ответственность, дисциплинированность, исполнительность и требовательность к себе. За годы работы Александр Викторович достиг высокого профессионального мастерства, чего всегда требовал не только от себя, но и подчинённых. Он обладал огромной работоспособностью и трудолюбием, заряжал коллектив позитивом и необходимой мотивацией, ему удалось создать в коллективе атмосферу уважения и взаимопомощи, он всегда был нацелен только на качественный результат в работе.  

Александр Викторович Малин как человек, преданный своему делу, отличался отзывчивостью, внимательностью  к  проблемам людей, всегда был готов помочь, поддержать, не позволял бестактности, за  что пользовался уважением в коллективе и особой признательностью со стороны пациентов.  

За качественную   работу на протяжении  всей  трудовой деятельности и ответственное отношение к труду Малин Александр Викторович был награждён почётными грамотами и благодарностями руководства учреждения и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Коллектив Областной больницы № 3 выражает искренние глубокие соболезнования родным и близким Александра Викторовича. Помним, любим, скорбим.

 

Читайте также: