Валентина Беспалова не будет участвовать в новых выборах в городскую думу

фото Дарьи Федотовой

Валентина Ефимовна Беспалова, депутат избирательного округа №12, избиралась в городскую думу трижды. Трижды жители 8-го микрорайона доверяли ей свои голоса, а это дорогого стоит. В сентябре новые выборы в городскую думу. На этот раз Валентина Ефимовна не стала выдвигать свою кандидатуру, решив уступить дорогу молодым. В своём прощальном обращении к своим избирателям она нашла главные слова, от которых приятно, но немного грустно. Впрочем, дадим ей слово.

«Завершая свою депутатскую деятельность, я хочу поблагодарить вас за то, что на протяжении 15 лет вы были рядом со мной. Спасибо за ваши звонки, письма, обращения, спасибо за ваше неравнодушие и активную жизненную позицию, а также искреннее желание сделать наш город, микрорайон, двор уютнее.

Вспоминаю своё первое обращение, а это было 15 лет назад, о необходимости установки дверей с кодовыми замками. Сегодня все подъезды на округе оборудованы ими, тем самым обеспечены безопасность и комфорт. А ещё проведена большая совместная работа и в результате выполнено благоустройство вдоль многоквартирного жилого дома №15 и общежития №1, а также у спорткомплекса «Тигрёнок», отремонтированы тротуар и проезжая часть от Запсибкомбанка к дому №26, поднят тротуар у художественной школы, восстановлено освещение вдоль школы №12, проведён ремонт крыльца детской библиотеки и т.д. Всё вместе это называется «наказы депутату».

И сегодня я могу с полным правом сказать: «То, что вы мне поручили, всё выполнено!».

Читайте также: