Год театра. Замуж невтерпёж

фото Дарьи Федотовой

Теперь-то уж точно зрителю, ищущему развлечения и отдыха после рабочего дня, угодил Тобольский драматический театр.

Отправляет из зрительного зала прямо туда, где звучит ламбада и лихо отплясывают невесты.

Новая комедия на большой сцене – эксцентрическая и разудалая, по пьесе Людмилы Разумовской в режиссуре Елены Воронович. «Бесприданник» вырос из самостоятельной работы, был одобрен для постановки на широкого зрителя и определённо повеселит тоболяков.

Женщина, которая страстно желает выйти замуж, – чем не повод для веселья? Кому-то нужен мужчина к домику, кому-то – могилку выкопать, а третья мечтает ночь напролёт читать на два голоса Шекспира. Чего хочет сам жених? А не всё ли равно – он же бесприданник, всякой рад будет.

Два кольца, четыре невесты, Иван Кузьмич посередине. Прельстят ли его билеты в филармонию, многотомные сочинения или же баба Паша ловко проложит путь через его желудок в свою деревню? Ну, в Ёлыпалано кто-то всё-таки уедет… но это вы увидите сами.

Невесты – восторженная Лиана Токарева, элегантная Елена Малова, деловая Елена Воронович и удивительная Александра Устькачкинцева –  в следующий раз запляшут вокруг незадачливого Николая Макаренко 26 апреля. Кристина Верочкина откроет брачное агентство «Один плюс» ровно в 19.00.

Читайте также: