114 теннисистов приняли участие в турнире памяти Панова

фото Анны Щербининой

В Тобольске, в ДК «Речник» прошёл XX открытый традиционный турнир по настольному теннису памяти Анатолия Ивановича Панова.

В соревнованиях приняли участие 114 теннисистов. Конкуренцию тоболякам составляли спортсмены из Увата и Тюменского района.

Состязались участники в трёх возрастных группах. В младшей группе 2007 г. р. и моложе у девочек первое место завоевала Елизавета Данилюк (Уват), на втором – Лия Махмутова (Тобольск), на третьем – Полина Захарова (Уват). У мальчиков на пьедестал почёта поднялись тоболяки Леонид Амелин, Никита Петров, Равиль Сайдашев.

В средней возрастной группе 2004 – 2006 г. г. р. у девочек призёрами стали Анастасия Гжесяк (Тобольск), Елизавета Данилюк (Уват), Полина Захарова (Уват). У мальчиков в призёрах Виталий Шевчук (Тобольск), Дмитрий Галкин (Тобольск), Евгений Мелконян (Уват).

В старшей возрастной группе 2003 г. р. и старше образовались следующие тройки призёров: у женщин тоболячки Анастасия Гжесяк, Екатерина Егорова, Дарья Баннова; у мужчин тоболяки Игорь Кареньгин, Сергей Мартюгов, Владимир Шаломай.

Всем призёрам были вручены кубки, медали, дипломы. Дипломами и медалями отметили и двух самых юных участников – шестилетних Вирсалию Белкину и Олега Махаева.

Читайте также: