День предпринимателя отметят масштабным форумом

форумПредприниматели региона отметят профессиональный праздник масштабным форумом, который состоится 29 мая в областной столице.

Как информирует Инвестиционное агентство Тюменской области, форум проводится совместно с предпринимательскими объединениями региона в рамках празднования Дня российского предпринимательства. В связи с этим правительство Тюменской области и Инвестиционное агентство приглашают руководителей и собственников малых, средних и крупных предприятий региона на форум «День предпринимателя – 2018». В этом году его работа пройдёт на площадке ДК «Нефтяник» им. В. И. Муравленко (Тюмень, ул. Осипенко, 1).

Тема форума в 2018 году – «Продаём тюменское!». В работе встречи примут участие представители бизнеса, органов госвласти, местного самоуправления, общественных организаций, а также российские аналитики и эксперты. С посланием к предпринимательскому сообществу региона обратится губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Среди основных тем форума: современные тренды в продажах, развитие экспортного потенциала тюменских товаропроизводителей и др. В рамках форума состоятся тематические площадки, рабочие встречи, выставка-продажа тюменских товаропроизводителей, закупочные сессии.

Отметим, что участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Дополнительная информация по телефонам +7 (3452) 60-27-27, 50-76-73 и электронной почте dp@iato.ru.

Читайте также: