ТТК представляет «То, что надо»: интернет плюс телевидение за 350 рублей

Без интернета сейчас никуда, да и телевидение – важный ресурс, чтобы отдыхать, развлекаться, учиться, быть в курсе новостей. Новое предложение от ТТК «То, что надо» объединяет в себе домашний интернет и интерактивное телевидение по выгодной цене.

С 3 апреля по 30 июня 2018 года новым абонентам ТТК в Тобольске доступен специальный выгодный тариф, который включает «Домашний Интернет» на максимальной скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» с функциями управления эфиром по специальной цене от 350 рублей в месяц.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК позволяет смотреть любимые фильмы и телешоу, используя функции паузы, перемотки эфира и архива телепередач до 3 дней. Абонентам доступны базовые и тематические пакеты каналов и подписка на видеопрокат с обширной библиотекой кино и мультфильмов.

Благодаря функции «Мультискрин» смотреть «Интерактивное телевидение» можно одновременно на трех устройствах: на экране телевизора, используя ТВ-приставку, на мобильных телефонах или планшетах, скачав приложение ТТК ТВ, и на телевизорах LG с функцией SmartTV.

Подробная информация об условиях акции «То, что надо» доступна по ссылке.

Читайте также: