68 теннисистов приняли участие в открытом турнире ДЮСШ № 1

настольный теннис

фото Анны Щербининой

10–11 марта в спортзале ДК «Речник» состоялся открытый турнир ДЮСШ №1 по настольному теннису.

Проходил он по трём возрастным группам. И собрал 68 участников. Так как турнир был открытым, в нём смогли поучаствовать и взрослые спортсмены. Для одних эта была возможность проверить свои силы перед губернскими играми, для других – перед различными спартакиадами, для третьих – перед поездкой на первенство УФО. Но по большому счёту пришли все в «Речник» за одним и тем же – соревновательным опытом.

В возрастной группе 2007 г. р. и моложе у мальчиков победу одержал Равиль Сайдашев, на втором месте Ярослав Скипин, на третьем – Александр Федосов; у девочек в тройку призёров вошли Лия Махмутова, Дарья Махаева, Анастасия Солодухина. В возрастной группе 2004–2006 гг. р. у мальчиков победителем стал Дмитрий Галкин, серебро взял Эдуард Хайдаров, на третьем месте – Сергей Волегов. У девочек победу одержала Анастасия Гжесяк, на втором месте – Ульяна Магарламова, на третьем Юлия Бодрова.

В группе 2003г. р. и старше образовались следующие тройки призёров: у мужчин Сергей Мартюгов, Владимир Шаломай, Тимур Шаймарденов; у женщин Елизавета Луценко, Валентина Гацко, Анастасия Гжесяк.

Читайте также: