В Тобольске наградили самых весёлых и находчивых – вручили кубок городского фестиваля команд КВН “Ступень-2017”

 

фото Анны Щербининой

В розыгрыше малого кубка участвовали команды первокурсников, школьников и работающей молодёжи, которые не играли в Тобольской лиге КВН в 2017 году. Всего их собралось восемь. Отрадно отметить, что среди участников выступала команда молодёжи СИБУРа. Возможно, их пример расшевелит работающую молодёжь города. Ну а в соперниках у них были студенческие команды двух вузов – пединститута и индустриального института, причём, от каждого по две, сборная детских организаций города Тобольска, рыбопромышленного техникума и Тобольского района.

Малый кубок достался команде Тобольского района “Дети понедельника”. Приз за “Лучшую роль” жюри присудило игроку этой же команды Марине Самороковой. Спецприз за “Лучшую мужскую роль” достался игроку команды “Сборная филиала ТюмГУ в городе Тобольске” Лаше Сазашвили.

Большой кубок или, как его называют, кубок главы города Тобольска разыгрывали две команды – “За углом” (медколледж) и “ТыМыТы” (многопрофильный техникум), обладатели промежуточных кубков. Обе команды выступили достойно, но “ТыМыТы” оказалась немного впереди и завоевала кубок.

Читайте также: