В Тобольске собирают посылки для солдат

С 1 октября по 20 декабря ВСМЦ “Россияне” проводит городскую патриотическую акцию “Тепло родного дома”, цель которой поддержать тоболяков, проходящих службу по призыву в рядах Вооружённых Сил. Акция эта для нашего города стала уже традиционной.

Напомним, что в формируемые посылки входят швейные наборы, канцелярские принадлежности, консервированные продукты в жестяных ёмкостях (консервы из мяса, рыбы, птицы, овощей, фруктов, джемы, варенье, сгущённое молоко и др.), продукты питания длительного хранения (шоколад, конфеты, мармелад, вафли и т. д.), средства бытовой химии (шампунь, зубная паста, зубная щётка, влажные салфетки и др.), а также письмо-обращение к военнослужащему с наилучшими пожеланиями.

Приём продуктов и вещей для посылок осуществляется по адресу: г. Тобольск, 7 «а» микрорайон, д. 6 «а» (здание школы №17), ВСМЦ “Россияне” (вход со стороны скейт-парка) ежедневно с 9 до 18 часов кроме выходных. Принять участие в акции могут все желающие. Более подробную информацию можно получить по телефону 25-34-43.

Читайте также: